Новости:

Название темы должно отражать суть задачи.
Темы типа "ПОМОГИТЕ!!!", "Срочно!" и т.п. будут удаляться без объяснения причин

Главное меню

Access не создаёт шаблон из им же предлагаемых

Автор volh, 17.09.2025, 10:16:38

« назад - далее »

volh

Здравствуйте !
Подскажите, пожалуйста, пробую создать любой шаблон из предлагаемых Access, он ничего не создаёт, кроме "Пустой базы данных". Выдаёт ошибку, как на приложенной картинке. Что неправильно ?

Дмитрий Щербаков(The_Prist)

Очень похоже на поломанные файлы в самом офисе.
Вы только установили офис и сразу такая ошибка? Или раньше все работало?
Если версия офиса лицензионная - советую попробовать просто переустановить. Если не совсем лицензионная - то поискать другой дистрибутив.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...

volh

Вот же ж. Да, сразу после установки так стало. Правда я установил его вчера. Не лицензия. Версия — 2408.

volh

Удалил. Закачал другой дистрибутив. Ошибка осталась та же.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru