Новости:

Форум на данный момент в стадии обновления. Если у Вас возникли проблемы со входом в свою учетную запись - просьба писать на email: info@excel-vba.ru

Главное меню

git - есть ли удобная система контроля версий в VBA

Автор McConst, 08.04.2024, 16:00:28

« назад - далее »

McConst

Здравствуйте.
Есть ли у VBA Excel какой-нибудь удобный инструмент для работы с Git ?
Пока в лоб вижу варианты: экспорт в проекта в файл каждый модуль по отдельности. В терминале коммитить и пушить на удалённый сервер. Или обратное действие: модули качаются с удалённого сервера, импортируются вручную каждый отдельно и потом только работа с ними.
Крайне неудобно.

[admin]Название темы должно быть максимально информативным, таким, чтобы уже из названия темы другим пользователям была приблизительно понятна Ваша проблема п.п. 4.2. и 4.14. Правил форума Сейчас название изменил я - в следующий раз просто удалю[/admin]

Дмитрий Щербаков(The_Prist)

Название темы ни о чем. Ну не первый день на форуме - сложно более одного слова к названию дописать? Новичкам такое еще простительно, а Вам - нет. В следующий раз тему просто удалю.

По сути: нет, встроенных возможностей по отслеживанию версий в Excel или VBA не предусмотрено.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru