Excel это не сложно
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 13:43:04

Войти
Название темы должно отражать её содержание.
Темы типа "ПОМОГИТЕ!!!", "Срочно!", "Не получается сделать", "Нужна помощь" и т.п. будут удаляться без объяснения причин
33 233 Сообщений в 5 454 Тем от 6 750 Пользователей
Последний пользователь: Alex1210
*
Перейти на сайт Хитрости Надстройка MulTEx Обучающие тренинги Наша группа ВКонтакте
Правила форума Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация Выйти
+  Excel это не сложно
|-+  Основные форумы
| |-+  Вопросы по работе в Google-таблицах
| | |-+  Помогите нубу
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Помогите нубу  (Прочитано 2447 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Карпыч
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« : 14.09.2021, 18:42:54 »

Всем привет. Подскажите пожалуйста - у меня есть данные в столбце "расход дневной", ячейки обновляются, соответственно каждый день. Ниже есть данные какой был вложен бюджет на недели. Мне нужна формула, чтобы вычислять остаток бюджета ежедневно опираясь на расходы. Я закрепил $ вложенный бюджет (тк он поступил не в начале недели) и мне надо, чтобы по формуле дальше отнималась сумма расходов ежедневно. Но что-то я не понимаю как прописать.
Записан
Дмитрий Щербаков(The_Prist)
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +485/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5 828



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 14.09.2021, 20:45:44 »

1. Название темы должно отражать задачу, а не "помогите мне". Прошу ознакомиться с п.п. 4.2. и 4.14. Правил форума. После чего можете предложить корректное название темы в новом сообщении - мы сами заменим.
2.
что-то я не понимаю как прописать.
Мы понимаем еще меньше, учитывая тот факт, что не видим Ваших данных. Приложите ссылку на файл и тогда будет что обсуждать.
Записан

Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
Пункты приёма Спасибов:    -41001332272872  -R298726502453
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru