Excel это не сложно
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 21:23:23

Войти
Хотите поблагодарить участника за дельный совет? Нажмите [Повысить]. Так вы заслуженно поднимите репутацию активному участнику.
33 233 Сообщений в 5 454 Тем от 6 750 Пользователей
Последний пользователь: Alex1210
*
Перейти на сайт Хитрости Надстройка MulTEx Обучающие тренинги Наша группа ВКонтакте
Правила форума Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация Выйти
+  Excel это не сложно
|-+  Основные форумы
| |-+  Вопросы по Excel и VBA
| | |-+  Белый лист экселя - нужна ваша помощь
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Белый лист экселя - нужна ваша помощь  (Прочитано 3405 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
albatroez
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля E-mail
« : 25.05.2021, 09:33:05 »

При открытии любого файла эксель всплывает белый экран и все (скрин №1).
Проблема возникла из-за того, что эксель потребовал ввести ключ, после чего пытался скачивать и настраивать программу по активации KMS activator. После одной из такой установки ключ перестал требовать, зато появилась вот такая проблема. При этом на удивление Microsoft Word он открывает нормально.
Также если в пуске попробовать вбить Excel и открыть его, то он его на удивление откроет без каких-либо проблем.

Делать что - не знаю, уже перепробовал следующие способы:

1) В сети прочитал, что через редактор реестра нужно переименовать папку 16.0 (у меня кстати есть еще почему 15.0 - Компьютер\HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Office). Не помогло - при попытке переименовать обе папки и их последующем открытии он просто потом дублирует эти папки и проблема повторяется снова (скрин №2)

2) Пробовал в настройках экселя снимать и убирать галочку "Игнорировать DDE-запросы от других приложений). Бесполезно.

3) В сети также прочитал, что нужно на панеле "Вид" покапаться в "Упорядочить все", поставив там галку "рядом", однако как видно из скрина №3, у меня просто любая панель не активна, и не дает банально выбрать любую команду.

Сносить и переустанавливать Office я еще не пробовал - попробую, если уже совсем труба будет.

Какие есть еще варианты восстановить работу Excel, чтобы пропал этот белый экран? Прошу помочь
Записан
albatroez
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля E-mail
« Ответ #1 : 25.05.2021, 09:39:03 »

Вложения прикрепить не дает (скрины для сайта пишет слишком большие)
Поэтому вот ссылка на мейл ру того что я вижу сейчас в экселе - https://otvet.mail.ru/question/225005352
Записан
Marat Ta
Пользователь
**

Репутация: +3/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 72


Просмотр профиля E-mail
« Ответ #2 : 25.05.2021, 10:06:41 »

Переустановить Office делов то на 10 минут на хорошем компе...
Записан
Дмитрий Щербаков(The_Prist)
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +485/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5 828



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 25.05.2021, 18:06:06 »

пытался скачивать и настраивать программу по активации KMS activator
Если сейчас речь про взломанный офис - то обсуждать это бессмысленно. Белый экран может быть как защитой от взлома, так и системной ошибкой "ломаного" софта.
нужно переименовать папку 16.0 (у меня кстати есть еще почему 15.0
хрень полная, потому что 15 это тоже версия и менять в реестре такие вещи не рекомендуется в принципе.
Записан

Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
Пункты приёма Спасибов:    -41001332272872  -R298726502453
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru