Новости:

Форум на данный момент в стадии обновления. Если у Вас возникли проблемы со входом в свою учетную запись - просьба писать на email: info@excel-vba.ru

Главное меню

Можно ли создать данное ЕСЛИ?

Автор shanetruj74, 17.09.2017, 15:50:53

« назад - далее »

shanetruj74

Уважаемые Форумчане!

ЕСЛИ= (фото)

Не кидайте помидорами )
Ну как бы очень срочно..
Благодарю

С уважением!

parovoz

Название темы  ниочем. :-\ Файл пример нужно прикладывать в Excel
Прочитайте еще раз ВНИМАТЕЛЬНО правила форума

shanetruj74

Друг,

я из небольшого города
Сын поступил в универ на первы курс
Ему в лоб такое задание
Ну не проходили такое..
Сможешь помоги, ну а если такая тема не подходит для вашего форума, удали



parovoz


shanetruj74

Ну хоть кто то
Ну ужели много прошу?

vikttur

#5
Такое название не подходит ни здесь, ни  на другом форуме. А еще не подходит то, что ходят за халявой, даже не удосужившись файл-пример состряпать.
прошу ознакомиться:
http://www.excel-vba.ru/forum/index.php?topic=3.0
Там есть раздел "Для студентов и прочих халящиков"

shanetruj74

#6
[gmod]кнопка цитирования не для ответа[/gmod]
Ну уж извините
Забил в яндексе, нашел форум и решил спросить, а тут что платно?
Откуда такое понятие "халява"?
Ннн да


shanetruj74

Не можете помочь, так и скажите

vikttur

А Вы ознакомьтесь с правилами.
Вы пришли за помощью? Не похоже. Когда что-то не получается и нужна помощь - тогда да. А Вы за готовеньким. вместо Вас и файл создать, и пример туда внести, и решение Вам предоставить.

ЦитироватьОткуда такое понятие "халява"?
Из Википедии, одно из значений:
ЦитироватьХалява — что-либо, полученное задаром, бесплатно.
А в студенческой лексике: дармовое решение, оценка, на которое (которую) не пришлось затратить ни доли своих усилий.

Помочь можно. но ПОМОЧЬ.

shanetruj74

Да ну вас, форум модераторов, а не специалистов
Да/нет вот и всё
Нужно, удаляйте тему, а не пишите про всякие правила
Ещё скажи, нужно пошлину внести


Дмитрий Щербаков(The_Prist)

Цитата: shanetruj74 от 17.09.2017, 15:50:53Ну как бы очень срочно
А что сами сделали, чтобы срочно помочь сыну? На форум написали и ждете сложа ручки решения?
Цитата: shanetruj74 от 17.09.2017, 18:20:56Ещё скажи, нужно пошлину внести
Ну это уже хамство чистой воды.
Здесь никто не обязан решать всякие задания ни за Вас, ни за Вашего сына. Если препод задал - значит проходили, нет другого. Все остальное - это лапша на уши чтобы готовенькое получить и свои незнания и прогулы оправдать.
А уж нежелание следовать правилам форума и открытый отказ их соблюдать
Цитата: shanetruj74 от 17.09.2017, 18:20:56не пишите про всякие правила
это бан. Нафиг нам не нужны тут такие умники.

Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru