Новости:

Название темы должно отражать суть задачи.
Темы типа "ПОМОГИТЕ!!!", "Срочно!" и т.п. будут удаляться без объяснения причин

Главное меню

Вставка картинок

Автор kostyanoy, 08.03.2017, 21:27:38

« назад - далее »

kostyanoy

Добрый день.
Подскажите, возможна ли вставка картинок в Эксель без ссылки на эту картинку. Если можно то как?
Спасибо

parovoz

http://excelvba.ru/programmes/PastePictures

Дмитрий Щербаков(The_Prist)

Цитата: kostyanoy от 08.03.2017, 21:27:38вставка картинок в Эксель без ссылки на эту картинку
Вы тогда расширьте вопрос. Откуда тогда вообще брать картинку?
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru