Новости:

Форум на данный момент в стадии обновления. Если у Вас возникли проблемы со входом в свою учетную запись - просьба писать на email: info@excel-vba.ru

Главное меню

MS Project

Автор jonik, 19.08.2016, 06:45:31

« назад - далее »

jonik

не нашел нужной категории для проекта, неужели в нем так мало программируют? ну да и ладно
задача такая, нужно пройтись по списку задач в Проекте и в графе Длительность и расставить строку "0м" - типа 0 минут.
У Задач которые включают в себя подзадачи нельзя изменить значение длительности, вопрос, как посмотреть в VBA можно вводить значение в ячейку или нет.

Дмитрий Щербаков(The_Prist)

Дело в том, что MS Project не является частью MS Office, хоть и считается программой из его семейства(вследствие одного родителя и тесной интеграции). Это отдельная программа, ориентированная прежде всего на компании, а не на частного пользователя. Интерес к ней со стороны программирования на VBA ничтожен, поэтому очень мало информации. Ветка будет явно пустовать, но я над ней подумаю.
По факту же не подскажу - на уровне VBA с Project работал достаточно давно и почти ничего не помню уже.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru