Новости:

Форум на данный момент в стадии обновления. Если у Вас возникли проблемы со входом в свою учетную запись - просьба писать на email: info@excel-vba.ru

Главное меню

Перенесено: Виснет файл после выполнения макроса

Автор vikttur, 26.10.2014, 02:15:24

« назад - далее »

Дмитрий Щербаков(The_Prist)

Витя, нафига ты перенес в вопросы по работе форума? Ночь была трудной? :-)
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...

vikttur

Таки да, работаю :)
Не вчитывался, понял так, что ошибка в коде, потому и перенес.
Ошибся? Назад надо тему тащить.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru