Excel это не сложно
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20.04.2024, 03:00:53

Войти
На форуме добавлена возможность подписки на RSS-ленты любого раздела форума. Подписаться можно, нажав на иконку RSS , расположенную левее наименования раздела.
33 242 Сообщений в 5 457 Тем от 6 758 Пользователей
Последний пользователь: Сергей2662
*
Перейти на сайт Хитрости Надстройка MulTEx Обучающие тренинги Наша группа ВКонтакте
Правила форума Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация Выйти
+  Excel это не сложно
|-+  Прочие форумы
| |-+  Заказы на написание макросов, работа для специалистов по Excel и VBA и пр.
| | |-+  Недобросовестный работник! ОТЗЫВЫ
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Недобросовестный работник! ОТЗЫВЫ  (Прочитано 15817 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OlegSte
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« : 05.06.2012, 19:29:57 »

Здравствуйте, хочу предупредить всех специалистов и людей, заказывающих здесь услуги.

Т.к. на мой взгляд просто создать тему на форуме об одном человеке - не правильно, предлагаю писать здесь претензии по работе, если такие существуют, о людях с форума, чтобы было как можно меньше обманутых.

Моя претензия:

На данном форуме - strannick (видимо здесь не активен, однако, считаю, что сообщество специалистов должно быть предупреждено, а информация должна быть доступна всем)
Может иметь следующие логины: strannick555, programmer2011
В качестве контактов выдает: sokolv@list.ru, skype: strannick555, icq: 226447771

Я выступал как работодатель на одном из фриланс-сайтов: человек взял деньги, затем значительно превышал сроки, выпрашивал деньги, говорил о семейных проблемах и т.п. В итоге ничего не доделал, на связь не выходит, полный игнор. Деньги не вернул.

Категорически не работать! Судя по отзывам на других сайтах, я не единственный "пострадавший" (пример)

Если возможно, заблокируйте аккаунт, чтобы не были обмануты другие пользователи!



Записан
Юрий М
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Репутация: +112/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 077



Просмотр профиля E-mail
« Ответ #1 : 05.06.2012, 19:36:34 »

Спасибо за информацию.
Записан
Дмитрий Щербаков(The_Prist)
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: +485/-0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5 831



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 16.08.2012, 19:06:57 »

Спасибо, принял к сведению.
Записан

Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
Пункты приёма Спасибов:    -41001332272872  -R298726502453
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru