Новости:

Форум на данный момент в стадии обновления. Если у Вас возникли проблемы со входом в свою учетную запись - просьба писать на email: info@excel-vba.ru

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - parovoz

#46
может так.
#47
Вариант с формой
#48
Я имена присвоил всем текстбоксам, а как дальше быть.
#49
В процессе работы возник вопрос. Как прописать код , если есть текстбоксы в которые нужно вводить разные значения .
В первых трех  в поле текстбокса  вводятся  цифры или цифры через тире.(это работает)
В два других вводятся только цифры через запятую.
Как скорректировать код?
#52
Добрый день.
Нашел на сайте статью о модулях класса и применил под свои нужды. Все работает отлично.
Теперь возникла необходимость переименовать имена текстбоксов на :txt_Длина  и т.д. Как можно подкорректировать код под измененные имена текстбоксов.
#53
The Prist  , спасибо  все  правильно . ;D
#54
The_Prist, спасибо.
Воспользовался Вашим кодом ,но проблема осталась. Вкладки заполняются отдельно.
Надо открыли первую вкладку внесли данные так же само и для второй вкладки.
#55
А,как правильно прописать если у меня 10 текстбоксов ,надо для каждого  текстбокса писать отдельно?
#56
:vikttur , спасибо ошибку понял.
А этот код можно исправить или   надо удалить и прописать по новому? Например:
If me.TextBox1="" or me.textBox2=""
#57
Добрый день.
Создал форму с элементом multiPage, заполнил поля на вкладке 1 и по нажатию на Кнопку ОК выдает  сообщение ,что не все поля заполнены на вкладке.
Как решить проблему?
#58
Вам на Планете ответили.
#59
 Почитайте будет полезно :http://www.cyberforum.ru/vba/thread1747493.html
#60
http://www.excel-vba.ru/chto-umeet-excel/rabota-s-modulyami-klassov/
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru