Надо подумать. Наверное это выход.
Чем принципиально надстройка отличается от книги эксель? Кажется кроме расширения ничем. Присутствуют те же листы, как и у обычной книги. Бухгалтерия каждое утро файл новый готовит, но по шаблону. Можно его пересохранять перед началом работы со стандартным именем для надстройки. Это можно даже делать макросом. Отключать старую надстройку/пересохранять/подключать новую.
Спасибо за подсказку. Попробую.
Чем принципиально надстройка отличается от книги эксель? Кажется кроме расширения ничем. Присутствуют те же листы, как и у обычной книги. Бухгалтерия каждое утро файл новый готовит, но по шаблону. Можно его пересохранять перед началом работы со стандартным именем для надстройки. Это можно даже делать макросом. Отключать старую надстройку/пересохранять/подключать новую.
Спасибо за подсказку. Попробую.

