Всем привет. Сегодня несколько нестандартный вопрос, пытаюсь автоматизировать настройку сводных, застрял на проблеме - словами могу, кодом нет:
"Если хотя бы одно из значений поля сводной меньше 1 (и больше 0) тогда - формат полю - процентный". Поля перебрать смогу, нужна подсказка как условие закодить.
"Если хотя бы одно из значений поля сводной меньше 1 (и больше 0) тогда - формат полю - процентный". Поля перебрать смогу, нужна подсказка как условие закодить.

Тут возникла проблема, собственно вопрос в теме. Как обновить все сводные в книге знаю, но как не трогать при этом сводные из внешних источников (OLAP, MS SQL, Access)? Есть какие-то свойства отвечающие за это? Или может как-то можно на время отключить все соединения (запомнить, удалить и снова восстановить)?