Немного логичнее постарался прописать, что должно выполняться.
Проверяем по Столбцу E:
Если в столбце E встречается ячейка со значением 27.09.2024 то
Проверяем Столбец B в этой же строке и если в нем значение "Яблоко" то Фрукты +1
Если значение "Плюшка"/"Булочка"/"Печенье" - Выпечка +1
Если ячейка пустая - пропускаем
Далее проверяем следующую Строку в столбце E
Или это только через макросы можно сделать? Буду очень сильно благодарен любой помощи!
Проверяем по Столбцу E:
Если в столбце E встречается ячейка со значением 27.09.2024 то
Проверяем Столбец B в этой же строке и если в нем значение "Яблоко" то Фрукты +1
Если значение "Плюшка"/"Булочка"/"Печенье" - Выпечка +1
Если ячейка пустая - пропускаем
Далее проверяем следующую Строку в столбце E
Или это только через макросы можно сделать? Буду очень сильно благодарен любой помощи!
