Версия для печати

Приобретение полной версии надстройки MyAddin

Надстройка MyAddin

Покупка MyAddin

Приобрести данную надстройку Вы можете одним из перечисленных ниже способов:

Если у Вас имеется кошелек Яндекс.Деньги либо WebMoney:

  • Яндекс.Деньги — перечислить 500 рублей на счет 41001332272872;
  • WebMoney — перечислить 500 WMR на кошелек R298726502453;

Если у Вас нет данных электронных кошельков Вы можете:

  • перечислить 500 рублей с этих терминалов на кошелек Яндекс.Денег 41001332272872;
  • воспользоваться пунктами приёма платежей Юнистрим и пополнить(500 рублей) кошелек Яндекс.Денег 41001332272872;
  • воспользоваться этими банкоматами и зачислить 500 рублей на кошелька счет Яндекс.Денег 41001332272872;
  • перевести со своего банковского счета 500 рублей на счет Яндекс.Денег 41001332272872. Список банков можно посмотреть здесь.

После проведения платежа, вышлите мне на почту(через обратную связь сайта, либо напрямую на почтовый ящик — Excel-VBA@yandex.ru) дату и время транзакции(указывается на чеке терминала либо на платежной выписке банка) и, естественно, номер совершенной транзакции. В теме письма или в самом сообщении желательно указать — Покупка MyAddin. После этого я вышлю Вам на почту полную версию надстройки.

Если по каким-то причинам Вы не можете приобрести надстройку ни одним из перечисленных способов- пожалуйста, свяжитесь со мной и мы обязательной придумаем выход из сложившейся ситуации.

Если Вы планируете приобрести данную надстройку не для личного пользования, а для использования внутри компании, то так же прошу связаться со мной и обсудить это.

Если Вы считаете, что 500 рублей это слишком дорого, то можете посмотреть сколько стоят аналогичные надстройки от других разработчиков. Вот некоторые из них:

  • Надстройка для преобразования числа в пропись(и ничего более!)CurrencyText.xla300 рублей;
  • надстройка для работы с буфером Excel — Копилка$25
  • надстройка от Дж.Уокенбаха PUP v6 — для некоммерческого использования с закрытыми исходными кодами VBA — $39.95, с открытыми кодами — $59.95.

Список можно расширить, но думаю Вы и сами с этим справитесь, набрав в поисковике — Надстройка Excel.

Ну и конечно, выбор всегда за Вами. И если Вы все-таки решились приобрести надстройку MyAddin, то я надеюсь, что её использование облегчит Вам жизнь и работу в Excel и не доставит неудобств.

Распространение данной надстройки, тем более в коммерческих целях, недопустимо без моего согласия.

Контактные данные для обращения в случае возникновения проблем:



Поддержать автора сайта
Поделиться ссылкой
  1. Евгений
    19 Январь 2012 в 00:37 | #1

    Хочу приобрести. Могу я это сделать переводом с карточки VISA банка Альфа-Банк?

  2. Евгений
    19 Январь 2012 в 01:06 | #2

    Евгений :
    Хочу приобрести. Могу я это сделать переводом с карточки VISA банка Альфа-Банк?

    Уже разобрался, очень удобно получилось оплатить через Alfa-Click. Отправил на почту скриншот оплаты, жду ответа.

  3. Андрей
    19 Январь 2012 в 08:41 | #3

    А можно приобрести только функцию ВПР2?

  4. 20 Январь 2012 в 23:06 | #4

    Андрей — в принципе можно все. Пишите на личную почту, обсудим.

  5. Денис
    27 Март 2012 в 04:55 | #5

    Добрый день!

    В Вашем сообщении о том как приобрести полную версию надстройки я не увидел информацию о том, как отказаться совсем от надстройки. Я не планирую приобретать ее в ближайшее время, так как не вижу для себя острой необходимости в ее использовании. Такой вариант событий надеюсь Вами предусмотрен?! Привычный мне Excel теперь не работает — выскакивает окно с предложением оплатить полную версию. Пожалуйста, сообщите как отказаться от Вашей надстройки и вернуть Excel в рабочее состояние.

  6. 27 Март 2012 в 09:23 | #6

    Денис. Если надстройка не нужна — удалите её с помощью программы, которая поставляется вместе с надстройкой. Об этом написано в разделе Как установить надстройку.

  1. Пока что нет уведомлений.

Комментарий будет добавлен после проверки администратором.
Комментарии, не имеющие отношения к комментируемой статье, будут удаляться без уведомления и объяснения причин. Если есть вопрос по проблеме в Excel- добро пожаловаться на Форум